Free Cursors

//Naruto rolka\\

Объявление

Добро пожаловать на ролевую //Naruto rolka\\ !!! Сделать стартовой Добавить в Избранное


//Главный админ\\
Мадара


//Администрация\\

Hitomi


//Дизайнер\\
~.:Haumi:.~


//Модераторы\\
Deidara

Набор!

//Ссылки\\
//Шаблон Анкеты\\
//Список ролей\\
//Сюжет\\

//Новости\\

Ролевая только что открылась.Просим всех не проходить мимо!





//Награды и поздравления\\

Ничего нового



//Время\\



//Реклама\\

Заходите в рекламинг и нажимаете "Ответить"


В баннеробмене тоже самое только размещаете наш баннер у себя)



Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » //Naruto rolka\\ » Отыгрыш » Репетиция.


Репетиция.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут игрокам даются ситуации и они по этой теме пишут пост.

0

2

Ня! давайте тему для отыгрыша! или самому придумать? эт я могу... ))

0

3

Итак ситуация для отыгрыша...
Забуза умирает на глазах Хаку от руки Какаши.Он спешит побыстрей до браться до умирающего Забузы,но ему путь преградили Саске и Наруто. .Опиши действия,мысли,речь не менее 6 полных строк и покрасивее.

0

4

И мне пожалуста ситуацию дайте.

0

5

Saske-kun
дам,когда анку примут

0

6

Saske-kun
Тоби рассказывает тебе,что твой брат был добрым и любящим,что он специально вырезал свой клан по заговору и не смог убить лишь тебя.Также он сказал тебе ,что он и есть Учиха Мадара.Опиши действия,мысли,речь минимум 6 полных строк и покрасивее.

0

7

Саске внимательно слушал Тоби. Он не понимал почему ему его просто его не убить. Он не понимал что за чушь он несет. Саске сел на пол. Вокруг кроме Тоби никого небыло. Темнота покрыло лицо Учизи. Он не понимал про что говорит Тоби. На он начал все размышлять...
Что он специально вырезал наших родителей???? .. ДА что ты несеш??.. Итачи сильный ... Но он не Мадара...ЗАчем ему убивать нашу семью??? ... Какой смысл ему на когото работать????.... Какой к черту заказ??..... Да он не в свем уме... Саске был в гневе... но потом он вспомнил последние слова Итачи перед их уходом..
Я должен стать сильнее.... Зачем??.. ОН что пытался меня уберечь от когото...Он что заботился обо мне... Саске поник. Он не знал что и думать. На его глазах выступили слезы... И он со всех сил закричал..
- Итачи!!!! Да кто ж ты такой????

0

8

Saske-kun
Пост сам неплохой,но есть несколько ошибок и не хватает нескольких знаков препинания.От меня принят.Только в ролевой пиши без ошибок.

0

9

Лан.. буду стараться)) Куплю себе словарик Даля))

0

10

Saske-kun
Так же. Ошибки не допускай в ролке а так принят.

0

11

Мост. Повсюду вода, то там то здесь валяються или торчат сенбоны, ледяные осколки.Вдруг густой туман, созданый Забузой, стал оседать. Хаку стоял и тяжело дышал Хаку. Слишком долго он держал Демонические Зеркала. Вдруг неясная тревога пролетела в сознании Хаку... он чувствовал, что сейчас произойдет что-то ужасное...  Рядом застонал Наруто, он пытался подняться с земли, получалось плохо. Весь исполосованный, повсюду царапины. Он с ненавистью ударил по камню кулаком, от бессилия наверно... "я не буду убивать... иначе... чем я лучше просто железки...". Но вдруг перед взором предстала картина, от которой сердце Хаку сжалось, как буд-то, до размеров песчинки: Хатаке, в руке которого светиться настоящая молния, пробивает грудь его господину... Какаши освобождает окровавленную руку, а Забуза начинает медленно оседать на камень моста... "нет... нет... этого не может быть... я не смог защитить вас... Забуза-сан...". Хаку смотрит на тело своего сенсея, которое раскинув руки лежит на камнях... Хаку пытается сдвинуться с места... но всё тело буд-то сковал холод... Но вдруг, ненависть закипает в юном шиноби... и ещё... решительность... "я могу... да... я ещё успею спасти его... я могу...". Из его рта вырывается крик:
- НЕЕЕТ!!
Хаку резко срывается с места и бросается в сторону своего господина... его окровавленное тело пугает его... это так страшно видеть... и понимать, что ты не смог ничего сделать... сил, что бы переместиться просто не было, оставалось лишь бежать.... Вдруг на пути вырастает Учиха Саске, быстрым движением пытается достать Хаку кунаем. "странно... мне казалось я вырубил его.... Хаку ныряет под руку Коноховца и делает резкий удар по запястью. От неожиданности Саске выронил кунай, а Хаку резким движением оказался за его спиной... но не стал атаковать, а лишь продолжал бежать. Вдруг боковым зрением юноша заметил несколько теней, прыгающих на него, не думаю швырнул в них сенбоны. Раздался хлопок и из дыма вылетел Наруто. По его виду было понятно, что он на приделе и дерётся только на одном желание. Хаку разворачиваеться и хватает руку Наруто, другой рукой складывает печати... Вода вокруг джинчурики начинает подниматься и обволакивать его, а потом замерзает. "с тобой всё будет в порядке... я оставил голову открытой... просто не мешай мне...". Наруто от бессилия кричит. Но Хаку уже далеко и не обращает на него внимания... вот... ещё чуть чуть осталось... вдруг что-то подсекает его ноги и Хаку с размаху падает на камень моста, проезжает где-то с метр и оказывается прямо возле своего учителя... Они обменялись лишь одним взглядом... Забуза как буд-то ждал только его и жил до этой минуты лишь на одном желание... повязки на лице одного из великих мечников тумана были разорваны... и Забуза лишь улыбнулся. Прежде чем его глаза заволокла пелена смерти...

офф. сори что так долго... инет отрубили... я старался! правда правда!

Отредактировано Haku (2008-06-11 16:16:08)

+1

12

Haku
Красиво... От меня принят.

0

13

Hitomi
Фух, я старался) ток ошибок как всегда налепил кучу...

0

14

Haku
ЕжиГг Не парься)))

0

15

Haku
Красиво!Конечно же принят!

0


Вы здесь » //Naruto rolka\\ » Отыгрыш » Репетиция.


Наш баннер: //Naruto rolka\\ Наши друзья: